Какие цвета одежды популярны в этом сезоне?

Мода и красотаСтиль
Анастасия Ямлиханова
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 9 апр 2021

В весеннем сезоне 2021 года большинство актуальных оттенков яркие и сочные:

  • оранжевый;
  • все оттенки зеленого;
  • все оттенки розового;
  • разные оттенки синего;
  • красный;
  • желтый.

Если вы любитель нюдовых и спокойный оттенков, тогда выбирайте белый цвет и бежевые оттенки.

Один из способов сделать уютный образ более интересном в этом весеннем сезоне – использовать яркий цвет. Поменяйте скучную черную толстовку с капюшоном на яркий пестрый оттенок и вы точно будете в тренде этой весной.