Какие цвета водолея?

Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 29 нояб 2018

Основными цветами водолея считаются синий и зеленый. Цвета воды и неба - они приносят людям, рожденным под этим знаком, удачу, надежду и вдохновение. Наличие сине-зеленой гаммы в доме избавит от негативной энергии в помещениях.

Подчеркивают, что водолею желательно избегать ярких, кричащих, кислотных оттенков, лучше отдать предпочтение мягкому голубому и нежному зеленому.