Какие у вас политические взгляды?

Прямая линияЕвгений пучков
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово, Москва  · 6 июн 2017

Знаете, я из Высшей школы экономики, у нас могут быть только одни политические взгляды. Я же нечто среднее между либеральными и социалистически-либеральными взглядами. Из российских политиков мне близки Шлосберг, Явлинский, Гудков, Кац. Из международных — в первую очередь Берни Сандерс, политика Барака Обамы была очень интересной.