Какие упражнения нужно делать пожилым людям для укрепления тела?

МедицинаСпорт+2
Дмитрий Велесов
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5 дан, ученик Такеши Наоми. Обр.-высшее...  · 30 нояб 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

1 . Нужно приучить себя к пешим прогулкам каждый день(дистанция индивидуальна, 1-5 км)

2.Приседания (полу приседания держитесь за дерево скамейку, делать как можно больше постепенно увеличивая количества ,начните 10 раз по 5 раз в день, проф. Филатов прожил 92 г.,приседал 420 раз в день)

3.Отжимания от подоконника или скамейки от 10-30 раз один раз в день.Удачи.