Какие условия пользования кредитной картой Сбербанка?

СбербанкФинансовая грамотностьКредитные карты
Анонимный вопрос
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 2 окт 2020  · naydikredit.ru

Сбербанк эмитирует несколько видов карт. Условия их использования сводятся к следующему:

  • Карты Сбербанка имеют льготный период на покупки до 50 дней, в течение которого можно пользоваться кредитом без начисления годовых процентов.
  • Обслуживаются классические кредитные карты бесплатно.
  • Пополнение кредитки Сбербанка с карт других банков происходит бесплатно.
  • Ставка за пользование карточного кредита равна 23,9%-25,9% в год.
  • В сутки с карты можно снять (или перевести с неё) до 150 000 рублей.
  • Берется комиссия за выдачу наличных в банкомате или за перевод на другую карту в размере 3-4% (но не менее 390 рублей).
  • Если вы просрочили платеж, то на сумму просрочки будет начисляться неустойка в размере 36% годовых.