Какие услуги оказывают багетные мастерские?

УслугиБагетБагетные мастерские
Devochka I.
Нужны багетные работы? +7 499 241 52 86  · 20 мар 2020  · baget.me

Современные багетные мастерские предоставляют услуги по:

изготовлению багетных рам из различного материала (дерево, пластик и металл, для оформления живописи, картин, фотографий, постеров, гобеленов, вышивок). А также, багетные мастерсские изготовливают зеркала в рамах.

В отличии от большинства типичных мастерских, наша предоставляет прежде всего профессиональную услугу по подбору оформлдения. У нас клиент получает услуги всего цикла. Помощь в выборе оформления, путем комбинирования материалов (багет, паспарту, канты и пр.). В нашей мастерской представленно более 5000 образцов деревянного багета со всех ключевых фабрик Европы и России.

Также, наша мастерская предоставляет услуги по оформлению спортивных футболок, оруджия, наград, слепков и тд.