Какие успокоительные пить при чувстве тревоги?

Я вчера посмотрел историю про одну страшную игру и теперь у меня целыми днями чувство страха и тревоги. На форумах я прочитал, что нужно пить успокоительные и валерьянку, какие именно? Какое успокоительное лучше всего пить? Мне 11 с половиной лет. Подскажите пожалуйста.

ПсихологияНеобходима консультация врача+3
Антон Витальевич
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 13 авг 2020  · vsd.one

При тревоге лучше всего не пить успокоительные, а обратится к психологу, который поможет психике переработать причину тревоги.

Тревога не лечится таблетками, а лишь глушится, а при помощи техник которые проделываются с психологом, убирается причина.

Если остались вопросы мои контакты в шапке профиля.

Спасибо за вопрос и приятного дня!