Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие успокоительные пить при чувстве тревоги?

Я вчера посмотрел историю про одну страшную игру и теперь у меня целыми днями чувство страха и тревоги. На форумах я прочитал, что нужно пить успокоительные и валерьянку, какие именно? Какое успокоительное лучше всего пить? Мне 11 с половиной лет. Подскажите пожалуйста.

ПсихологияНеобходима консультация врача+3
Антон Витальевич
  · 49,6 K
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 13 авг 2020  · vsd.one

При тревоге лучше всего не пить успокоительные, а обратится к психологу, который поможет психике переработать причину тревоги.

Тревога не лечится таблетками, а лишь глушится, а при помощи техник которые проделываются с психологом, убирается причина.

Если остались вопросы мои контакты в шапке профиля.

Спасибо за вопрос и приятного дня!

WhatsApp, Telegram, Skype. +7 (995) 609 6935 https://www.vsd.one/Перейти на vsd.one
Carpe Diem, друзья! Ибо жизнь прекрасна и ... быстротечна!  · 13 авг 2020
Антон, успокоительные назначает врач, который сначала знакомится с твоей проблемой, изучает причины беспокойства и потом выбирает успокоительное. Есть передачи и игры, которые у любого человека вызывают страх. Ты должен учиться сам отвечать за свою жизнь и свои чувства. Ты ведь не всегда будешь ребенком, а когда-то станешь взрослым. Поэтому сам себе запрети смотреть... Читать далее
Я боюсь бессонницы, персонажа из той игры про которую я говорил, такое чувство будто он стоит за моей спиной и... Читать дальше
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых медитаций в России с психосоматическим...  · 13 авг 2020  · ekaterinatur.ru

Добрый день! Любые назначения может давать только Ваш лечащий врач после обследования и сбора анамнеза, никаким рекомендациям из Интернета следовать нельзя. При тревоге необходимо обратиться сразу к нескольким специалистам - к неврологу для назначения терапии и психологу для работы с тревожным расстройством.

Эмоции - это ключ к здоровью! Перейти на ekaterinatur.ru

Правильно,мне при тревоге от ПТСР валерьянка не помогала.Помог хороший психотерапевт!

Президент Российского общества сомнологов, засл. врач РФ, д.м.н., профессор. Эксперт по...  · 14 авг 2020  · buzunov.ru
Наличие тревоги не всегда является показанием к медикаментозной терапии. Во многих случаях можно обойтись без лекарств. 1.Попробуйте найти причину тревожного состояния. Может, беспокойство имеет конкретное происхождение, и вы в силах подействовать на причину? 2. Если не получается, нужно предварительно обратиться к психотерапевту. Он поможет понять, что это - легкое... Читать далее
Лечение бессонницы без снотворных. Лечение храпа и апноэ, сна. СИПАП-терапия. Перейти на buzunov.ru
Успокоительные средства снимают последствия, а не устраняют причину. Наиболее эффективно было бы исследовать Ваше... Читать дальше