Какие в России лучшие вузы, обучающие ландшафтной архитектуре?

ОбразованиеВысшее образование+2
Наталья Бугакина
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 25 июл 2017  · postupi.online

Тут вы найдете 21 программу от 46 вузов, которые помогут приобрести профессию ландшатного дизайнера, ландшафтного архитектора postupi.online Какие из них лучшие?
Тут можно исходить из здравого смысла: есть топовые вузы, например СПбГУ, НИУ ВШЭ, СПбПУ Петра Великого, РУДН, а есть профильные архитектурные и дизайнерские вузы, например, КГАСУ, НГУАДиИ, Институт бизнеса и дизайна, СПбГСАУ. Вопрос, что для вас важнее: престиждность вуза или его профильность. Престижный вуз открывает двери в лучшие компании, профильный вуз имеет мощный коллектив по направлению и дает мощные фундаментальные знания и навыки.