Какие бизнес-клубы существуют в России?

Бизнес и менеджментРоссия+3
extmob.ru
Регистрация ООО и ИП. Юридический адрес в аренду.  · 1 нояб 2020  · legaladdress.ru

Очень много. Самые пропиаренные: Атланты, Эквиум. Ещё есть сообщества БМ, Лайк, Клуб500. Ну и много мелких клубов и сообществ в рамках городов.

Мне кажется все эти клубы одинаково полезны. Хоть это будет супер распаренный Эквиум или какой нибудь местечковый бизнес-завтраки. Я встречал много интересных крутых людей, которых хотелось слушать часами и ловил крутые инсайты на играх в кэшфлоу.

Ассоциация партнерских продаж - объединение агентств, частных брокеров и руководителей...  · 12 мар 2022  · capitalclub.com.ru
Макс Греков