Какие в России традиционные блюда на новый год?

Русская кухняНовогодние рецептыБлюда русской кухни
Анонимный вопрос
Люблю покушать🍷🍹🍶☕🍵🍨🍧🍦🍴🍴🍴🍴🍴🍩🍰🍪🍫🍬🍭🍮🍯🍳🍔🍥🍥🍥🍱🍟🍟🍟🍝🍕🍕🍖🍖🍗🍤🍤�...  · 15 дек 2019

Селёдка под шубой,олевье,крабовый салат,мимоза,нарезка сыра и колбасы,мясо в духовке с картошкой,пюре с котлетами,овощи,фрукты,шампанское,вино,водка,лимонад,печенье и конфеты,разные салатики и всё в этом духе

Познавать мир - великая наука.  · 20 нояб 2018

В России на Новый год принято готовить несколько стандартных блюд. Это, например, оливье, тарталетка с икрой, салат «мимоза», винегрет, сельдь под шубой.