Какие варианты решения проблемы инцелов вы можете предложить?

ПроблемыДевственностьДвач
Иван Петров
программист  · 20 авг 2020

Какая такая "проблема инцелов". Это не проблема, а фича. Дедушка Дарвин - продолжает рулить. А то, давайте сделаем как у папуасов: чтобы жениться, надо преподнести сврей невесте отрезанные уши твоего соперника. А если не преподнесёшь, то он ей преподнесёт твои. Всё просто. И никаких проблем.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 10 сент 2018  ·
genderrussia