Какие ваши любимые ЛГБТ фильмы?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
Искусствовед  · 20 сент 2019

Гордость, God’s Own Country, 400 ударов в минуту, Фантастическая женщина, Кэрол, Жизнь Адель, Мой личный штат Айдахо, сериал «Поза», Теорема, Смерть в Венеции. Практически в каждом этапе истории кино были лгбт-фильмы и это здорово, но самые любопытные для меня — первые 4.

Екатерина, 24-ре года. Архивариус, учеба в институте. Люблю читать классику и смотреть...  · 15 янв 2021

Детский час 1961-го года с Одри Хепберн, Братство 2009-го года, Поцелуй меня 2011-го года, Сейчас или никогда 2012-го года, Элиса и Марсела 2019-й год. В общем, их много.