Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ваши любимые паблики/каналы на youtube,которые помогают вам саморазвиваться?

ПсихологияСоциология+3
Илья Техник
  · 7,7 K

Прослушал музыкальный отрывок на канале Ниламбара. Он довольно оригинальный, с почти космической, интересной мелодией. Очень нежно, прелестно звучит рояль, скрипка, вокал - приятный, негромкий. Вообще эта мелодия - успокаивающая, заставляющая забыть о проблемах, а уже потом - заставляющая поверить в свои силы. Считаю, она подходит для медитации. Могу сказать, что это вдохновляющая музыка для души. Эту необычную мелодию можно слушать несколько раз подряд. Она действует очень успокаивающе. Её даже можно послушать на ночь, чтобы забыть о проблемах. Музыка даёт возможность убрать ненужные мысли, собраться - уже с нужными, восстановиться для новых дел. Эта вдохновляющая музыка помогает поверить в свои силы.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 11 дек 2017  · olgatroynikova.tilda.ws
Павел Багрянцев. У него канал про мужскую нравственность, но она часто относится к общечеловеческой. Молодец он вообще! https://www.youtube.com/channel/UC2Rt4-M51tdAIYOD6uBOZ6w Anastasia Kay. Про учёбу за границей, тайм-менеджмент, психологию счастья, добрые дела и многое другое. Девочка, которая влюблена в свой блог, не может не влюбить! https://www.youtube.com/user/fun... Читать далее
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Психолог, автор проекта https://sozdaniesila.ru/, писатель, музыкант.  · 30 сент 2021  · sozdaniesila.ru
Самых любимых в части психологии два: - Наталья Грейс - она очень заряжает, позитивная, энергичная, вдохновляющая женщина! - Кирилл Прищенко - бизнес-тренер, который рассказывает, как НЛП применять не для манипулирования людьми, а для управления собой, организации себя. Есть ещё несколько любимых каналов в части развития мозга, мысли, физического тела, а также моей... Читать далее
Ксения ВоловикПерейти на sozdaniesila.ru
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом и СММ  · 11 июл 2021  · nosens.ru
Я как СММщик, кажется, что должен посоветовать каналы на Ютубе, которые связаны с маркетингом. Но мне нравится другой подход: интересней смотреть те каналы, которые не на мою проф. тему, но с интересной подачей. Например: 1. Мудреныч. Короткие ролики до 10 минут про историю. Классная подача через комиксы: https://www.youtube.com/channel/UCGLsHbMw8WCOB6tu0sKyG9w 2... Читать далее
Рассказываю ещё про СММ в канале:Перейти на t.me/vebervdele
Путешествия  · 10 апр 2021
Мне нравится канал «Психология звёзд» - уникальный проект на YouTube, у которого на данный момент не существует аналогов. Каждый может открыто наблюдать психологический сеанс со звездой шоу бизнеса! Ведущая канала дипломированный психоаналитик Ольга Пичушкина. Она берёт интервью у известных персон и проводит психологический разбор. Каждый может примерить разговор на... Читать далее
Бед бой  · 6 дек 2017
Таких каналов множество, можно открыть Гугл и почитать.Вы можете найти все, что угодно. Могу выделить такие каналы как: 1.Sci One Научпоп канал. Больше всего привлекает, что часто выступает в роли интервьюера у великих учёных,например брали интервью у Докинза - великого человека, который ввел такое понятие, без которого мы жить более не можем - мем. 2.TED Rus Тед -... Читать далее

15x4 разве не украинский проект?

Дополню ответы выше одним дико интересным каналом - Trash Smash. Отличный научно-популярный канал. Разгром всяких предрассудков, мифов, чётко сформулированные и понятные мысли, научный подход. Советую всем любителям научно-популярного контента. https://www.youtube.com/channel/UC4q_Go2upApHnHbI657ZGBA

Мой любимый канал ^^

Школьник, замахивающийся на режиссуру  · 30 дек 2017
1. Блог Торвальда ИМХО лучший канал по саморазвитию. Более чем за полтора года успел посмотреть около 200 видео. Результат: Получил ответы на многие жизненно важные вопросы, стал увлекаться прикладной психологией. 2. ОпытХ Недавно совершенно начал смотреть. В отличие от "Блога Торвальда", в котором видео идут иногда по часу, здесь объясняется всё легко и быстро... Читать далее
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 6 дек 2017  ·
mariabaichurina
Смотрю Татьяну Черниговскую - все про психолингвистику и мозг, Валерия Веряскина - медитация, практики внимательности, Ted talks - емкие монологи на английском на самые острые темы спикеров во всего мира, Саша Иванов и школа экологичных отношений - все об отношениях в паре, психология, этика, развитие личности, кто как влияет, что мешает. Пожалуй, есть и множество... Читать далее
филолог  · 3 янв 2018

Обожаю Веронику Степанову (клинический психолог). В своеобразной манере без снобизма снимает видео на насущные темы, которые очень легки для восприятия.

депортированная хорватка  · 11 дек 2017

Отмечу канал Постнаука. Огромное количество лекций от представителей РАН, ВШЭ, СПбГУ на не менее огромное количество тем. Лично для меня выгодна продолжительность лекций - одну, которая обычно не больше 15 минут, спокойно можно посмотреть в транспорте (а то и больше!). Нравится информативность, хотя тут больше зависит от лекторов. Советую)