Какие ваши самые любимые позы для сна сидя в университете? Можно ли как-то удобно лежать или спать на лекциях, но при этом нагло не выдавать свои позиции?

МедицинаОбразование+6
Михал Сергеич
Студент-отличник. Веду группу о студенческой жизни в ВК: https://vk.com/metothesecond  · 25 апр 2018

Инструкция по сну на паре от профессионала:

  1. Ставим свободную руку на локоть, поддерживем голову. Пальцы руки держим так, чтоб не было видно закрытых глаз.

  2. Руку которой пишем, сжимаем в кулак, кладем на тетрадь и просовываем между пальцами ручку(типа пишем лекцию).

  3. Просим одногруппов, чтоб подстраховали в случае если препод будет проходить или слюна потечет.

Сладких сновидений)

Очень удобно (никогда не видел, чтобы так спали)

Студентка, профессиональная лентяйка, ведьма, живу забавы ради.  · 25 апр 2018

Сейчас, когда сессия наступает на пятки, все меньше и меньше возможностей высыпаться, поэтому в университете невольно засыпаю. Чаще всего-сажусь на средние ряды, т.к они привлекают меньше всего внимания, ставлю на стол бутылку минералки и опираюсь на неё подбородком-очень комфортно и удобно.