Какие видео-уроки посоветуете для того, чтобы накачать попу дома?

ЗдоровьеМода и красота+3
Ksenia Golova
Трепло болотное. Поймаю, затреплю любого.  · 27 февр 2017

Да тут все просто и сложно одновременно.

Принципиально, есть 2 упражнения для развития ягодиц:

1.Приседания - чем глубже присед, тем лучше, т.к. основная работа ягодиц при выполнении этого упражнения идет именно при положении ног от параллельного к полу и ниже. Это упражнение развивает ягодицы "назад". Не знаю как описать.

2.Накломы вперед, ноги желательно сгибать чуть-чуть или держать прямыми. Это упражнение развивает ягодицы в ширину.

Главное постоянно увеличивать нагрузку, а делать по 10-15 повторений. Так, что бы в последнем повторении упражнения у Вас оставалось сил еще на 2-3 повторения. И таких 3-5 подходов.