Какие виды спорта входят в современное пятиборье?

Спорт
Анонимный вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 1 июн 2019  ·
vladislavfis

Современное пятиборье - вид спорта, восходящий к военным тренировкам XIX века. Фактически, оно воссоздает ситуации, с которыми приходилось сталкиваться офицеру, доставляющему донесение командующему сквозь ряды неприятеля. В него входят скачки, стрельба, фехтование, плавание и бег.