Какие военные праздники в июне?

Праздники
Анонимный вопрос
Знаю немного о текущих событиях и новостях. Немного о праздниках ежедневно, гороскопе и...  · 11 июн 2020

В июне месяце есть ряд праздников, касающийся военных и людей, работающих в этой сфере, а так же памятные даты. Это:

  • День Северного флота ВМФ России - 1 июня
  • День специалиста минно-торпедной службы ВМФ России - 20 июня
  • День кинологических подразделений МВД России (День кинолога) - 21 июня
  • День памяти и скорби (День начала ВОВ) - 22 июня
  • День моряка (мореплавателя) - 25 июня
  • День партизан и подпольщиков - 29 июня

Календарь праздников и событий в июне