Какой вопрос о кино вам чаще всего задавали?

КиноФильмы+2
Ира Марголина
историк кино, куратор ретроспектив советского кино, переводчик, художник, работающий с...  · 9 апр 2021  · annamalgina.com

Оу, чаще всего, конечно, любимый фильм. Второй - любимый режиссёр. Когда ты представляешься, как киновед или историк кино, невозможно избежать такого вопроса. Разумеется, не фильма, не режиссера не существует. Но каждый раз, я стараюсь вспомнить что-то очень дикое и неизвестное. Таким образом, мои новоявленные знакомые узнают о фильмах Бу Ви­дер­берга и Хироси Тэсигахары.