Какие вопросы могут задать в устном тесте на наркотики в 9 классе?

ОбразованиеЗдоровье+2
Полина Героева
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 25 июн 2016

"Употребляете? Знаете, что такое шишки/крокодил/спайс/наркотикнейм"

Неоднократно проходил тесты на наркотики, но ни разу не вызывал никаких вопросов у специалистов, даже после опыта употребления(не говорите маме). Наркоманов выдают скорее не ответы, пусть даже они будут даны будто с абсолютным незнанием предмета, а физическое состояние/внешность/неприметные с обычного взгляда признаки, как мандраж, нервозность, тик или нездоровая бледность. Так что если вы не употребляете, при том с завидной регулярностью -- проблем у вас не будет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.