Какие вопросы можно задать, чтобы выяснить, что ты разговариваешь с человеком, а не с роботом?

ТехнологииРоботы
Рафаил Фридман
Фрилансер  · 14 июл 2016

Любой, на который обычный человек ответит: Ты что дурак? Или как-то иначе. Например Сколько лет пирогу? Робот вам ответит стандартное`Я не понимаю вопрос`. Но не сможет объяснить почему вопрос о возрасте пирога глупый.