Какие возможности и преимущества есть уже обучившегося человека на специальность, связанную с иностранными языками (международные отношения и тд)?

ОбразованиеИностранные языкиВысшее образование
Анонимный вопрос
Лингвист-германист, переводчик, специалист по межкультурной коммуникации  · 26 дек 2016

Никаких)))))

Говорю, как человек с лингвистическим образованием. Ну, максимум, в школу - учителем, или в языковой центр. Но я бы не стала брать на себя смелость называть это преимуществом. А так без опыта и/или связей ты никому не нужен. Парам-парам-пам.

А специалист по коммуникациям? Не интересно?