Какие ВПФ(вредные производственные факторы) могут быть при работе с аккумуляторами и ремонте электрооборудования?

Охрана трудаВпфВредные факторы
Dopler
Музыкальный редактор  · 28 янв 2019

При работе с аккумуляторами могут быть следующие ВПФ: высокое напряжение цепи, огнеопасные и взрывоопасные устройства, ожоги, отравления парами.

При ремонте электрооборудования: проводимость электрического тока, неисправности в цепях, микроклимат, а также неправильного положение вспомогающих предметов (стремянки и т.п.).