Какие вы бы провели реформы для повышения минимальной заработной платы?

Россия
Eggsy aka Nafanya aka Lafel Оксфорды , но не брогги .
Просто о финансах - онлайн журнал об управлении личным бюджетом, инвестировании и...  · 22 июн 2020  · profin.top

А какой в этом смысл? Нужно создавать рабочие места, тогда будет повышаться спрос на труд и расти заработная плата. А повышение МРОТ для расчета пособий можно сделать и без реформы.