Какие вы испытываете эмоции, возвращаясь домой в родной город после каждого из путешествий?

ПутешествияВопрос федору конюхову
Николай Романов
Студентка журфака, начинающий дизайнер, любитель фентези  · 22 нояб 2016

Уют. После шумного миллионника, серого снега, слякоти, шума потока машин, гула пролетающих самолетов - тишина. Балаженство. Снегири на красной рябине. спокойствие, рябь в глазах от солнца, отражающегося от белого чистого-чистого снега.

Спокойствие, блаженство, уют