какие вы можете посоветовать любовные романы? не особо известные. и чтоб прям любовные-любовные. для конченого сентименталиста.?

Искусство и культураЛитератураЧтение
Анонимный вопрос
Вечер замечательного дня  · 1 июл 2016

"Просто вместе" (Анна Гавальда), "Искупление" (Йен МакЮэн), "Несколько торопливых слов о любви" (Дина Рубина).
Еще можно что-нибудь из произведений Марка Леви.

Замковый комплекс Мир, экскурсовод  · 3 июл 2016

Раньше был "особо известный", а сейчас подзабыли, роман "Птичка певчая". Тут вам и прекрасная и своевольная героиня, и любовь-ненависть, и расстроенная свадьба, и побег, и пылающие щеки, ночи, очи, короче, действительно для "конченного сентименталиста".
И бонусом - хорошее описание Турции начала ХХ века.