Какие вы смотрели христианские фильмы и какие вам больше понравились?

РелигияКино+2
Светлана Браченя
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 13 февр 2022
Честно говоря, так называемые "христианские" фильмы мне не особо нравятся, потому что слишком часто они выглядят как низкопробный агитационный материал. С другой стороны, наиболее сильное духовное влияние оказал на меня фильм, который сложно назвать христианским. Это "Адвокат дьявола" с Аль Пачино и Киану Ривзом в главных ролях. Особенно поучительна его концовка, иллюстрирующая опасность тщеславия в любых его проявлениях.