Какие вы знаете фильмы с самой печальной концовкой?

Кино
Дмитрий Коркешко
Лентяй, книголюб, сериаломан  · 13 авг 2016

Меня каждый просмотр фильма "Помни меня" заставляет реветь. Считаю всю историю очень трогательной) А конец достаточно неожиданный, что заставляет задуматься и всплакнуть.

чат-поддержка  · 13 авг 2016

первыми на ум идут "полный облом", "американская история икс", "оружейный барон". но там, собственно, с самого начала подразумевалось "не видать тебе хэппи-энда".
еще почему-то очень долго не могла забыть финал "треугольника" - но там, опять же, весь фильм не слишком радостный. что-то и не вспоминается больше ничего(