Какие Вы знаете онлайн курсы на русском?

ПсихологияЖизнь+3
Erika Kish
Лингвист, переводчик  · 8 июл 2016

Вот небольшой список того, что у меня в закладках:

1) НОУ ИНТУИТ - публикуют различные курсы абсолютно бесплатно.

2) on-line-teaching - этот сайт сохраняла, чтобы узнать больше о языках программирования.

3) Универсариум - еще один ресурс с бесплатными курсами. Более 100 тематик.

4) Лекториум - лекции, видеоматериалы различных конференций.

5) Академия Хана - здесь можно получить доступ к коллекции небольших бесплатных видео лекций на разные темы. Не все на русском, но можно поискать.

6) Рами Зайцман - не совсем курсы, скорее просто интересный канал на ютубе, где экономист рассказывает об экономике в доступной для каждого форме.

Надеюсь, вы найдете что-то полезное!