Какие вы знаете порталы, где можно решать разного уровня сложности задачи по геометрии/повторять теорию?

МатематикаНаука+2
Kirill Kuchma
магистр математики; преподаватель математики в школе и на младших курсах  · 13 апр 2017

Мой любимый: zadachi.mccme.ru

Из минусов: это не обучающий портал,  там нельзя "пройти уроки в правильном порядке"

Из плюсов: гигантская база задач; почти все задачи имеют записанные там же решения,  многие удобные чертежи; адекватная оценка сложности задач; удобный поиск по сложности,  теме, набору используемых фактов; много теории дано в виде задач.