Какие вы знаете советские хиты перепетые русской попсой? Например группа Премьер Министр исполняла "Восточную песню" Валерия Ободзинского

ОбществоИстория+3
Artur Grigorev
Хореограф  · 16 февр 2016

Михей и Джуманджи спели песню Юрия Антонова "Дорога к морю", его же песню "Я к тебе не подойду" исполнила группа Челси,группа ВИА Союз песню Валентины Толкуновой "Сердце моё не камень". Шикарный артист Валерий Степанов, ( посмотрите на YouTube, не пожалеете!),которого попсой конечно я бы не назвал, сделал классные версии "Белые розы" Ласкового мая, "Белая ночь" группы Форум, "Улетай туча" Аллы Пугачевой, "Летящей походкой" все того же Юрия Антонова