Какие вы знаете треки, в которых два голоса одновременно поют разные тексты, как в "МЫ - Возможно"?

Искусство и культураМузыкаСовременная музыка
Михаил Круглов
Наивный какаду из крупнейшей легальной террористической группировки России  · 6 февр 2018

У Laibach на альбоме Volk несколько таких композиций: взять хотя бы Germania (ближе к середине) или Francia (первый куплет). Один голос поёт строчки из гимна, другой декламирует своё. Вообще у них это частый приём, ещё один пример — Warszawskie dzieci.

Из популярного. У Queen вспоминаю в композиции Good Old-Fashioned Lover Boy "двойную строчку":

  • Dining at the Ritz, we'll meet at nine precisely
  • (One two three four five six seven eight nine o' clock)

Есть песня Игла у группы Скрэтч, мне очень нравится сочетание разного текста у мужского и женского голосов. Ну а вообще в оперных ариях это встречается повсеместно.