Какие выбрать 10 лучших инвест фондов?

ФинансыИнвестицииИнвестиционные фонды
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 2 окт 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин
Вопрос конечно из разряда дать инвестиционную рекомендацию. Все фонды хороши своей диверсификацией. Если говорить о доходности, то тут нужно понимать что сейчас на Московской бирже уже свыше 100 фондом и многие не проработали даже пол года. Поэтому о доходности говорить рано. Лучше выбирать самые большие по количеству эмитентов, то есть с большой диверсификацией, например фонды на Америку, развитые рынки, IT сектор и т.д.