Какие законы следует знать если всерьёз решил заняться политикой в России?

ПолитологияЮриспруденция+4
Анонимный вопрос
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 31 авг 2017

Для занятия политикой в РФ надо знать Конституционное право прежде всего, затем - административное право, уголовное право, финансовое право, бюджетное право, международное право, гражданское право, семейное право. Необходимо  знать федеральные, конституционные и региональные законы.