Какие женские духи вам нравятся? Какие ароматы приятнее для мужчин?

ПсихологияОтношения+6
Дарина Сотникова
влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 22 мар 2016

Последнее пару дней нравится  I Am -Juicy Couture.Случайно попался пробник,и от запаха я в восторге.

В основном нравятся более свежие ароматы,легкие,сладковато-пряные,фруктовые,немного с кислинкой,"вкусные".Крайности в запахах не привлекают.Чаще балдею от мужских духов.Обоняния  сильное чувство восприятия,так что в аромат можно влюбится.