Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие женские духи вам нравятся? Какие ароматы приятнее для мужчин?

ПсихологияОтношения+6
Дарина Сотникова
  · 11,2 K
влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 22 мар 2016

Последнее пару дней нравится  I Am -Juicy Couture.Случайно попался пробник,и от запаха я в восторге.

В основном нравятся более свежие ароматы,легкие,сладковато-пряные,фруктовые,немного с кислинкой,"вкусные".Крайности в запахах не привлекают.Чаще балдею от мужских духов.Обоняния  сильное чувство восприятия,так что в аромат можно влюбится.

Black Opium от YSL, Jadore от Dior, VanilleTobaco от Tom'a Ford'a(правда он считается унисекс), также другие ароматы могут понравиться, будь то восточная группа, или шипровые, или цветочные. Ни в коем случае не красная Москва. Естественно, это лишь мое мнение. Также не стоит забывать, что на каждом человеке разные ароматы раскрываются по разному, на ком-то будет отлично... Читать далее
Первый
Лично мне больше всего нравятся восточные и достаточно "тяжелые" ароматы. Привыкла выбирать духи у osmodeus ru/catalog/vostochnye-aromaty/ и мне очень нравится какой там выбор)
Первый
Например, мне нравится аромат «Crimson Rocks» бренда Amouage. Он универсальный, но на знакомых женщинах пахнет лучше, на мой взгляд.) Этот аромат и другие женские духи на osmodeus ru/catalog/zhenskie-aromaty/ отыскать можете, если нужно.
Первый
Прочтите Чака Паланика "До самых кончиков"  · 1 апр 2016
Marry Me от Lanvin. С этим ароматом я часто слышу комплименты, а ведь это невероятно приятно. А мужчины, так обожают этот аромат! (Мужчины обожают аромат жасмина и считают его запахом самой женщины, самой лучшей женщины. А в композиции парфюма, в самом его сердце, как раз аромат жасмина). В общем этот аромат напоминает мне о самых счастливых моментах моей жизни. Он... Читать далее
Потомок великого древнего рода созидателей России Андреевых и лучший правнук спасителя...  · 29 мар 2016

Мне нравится когда аромат соответсвует внешнему облику. То есть если лето и легкое платице, то что-то свежее; а если ужин в ресторане и вечерний макияж, то что-то тягучее. Но есть два популярных, даже попсовых, аромата — Coco Mademoiselle Chanel и Nina Nina Ricci которые увлекают меня и заставляют обратить на девушку внимание при любых обстоятельствах. Обожаю их.

Писатель. Корреспондент. Веду канал для авторов https://t.me/yuliasworkshop   · 29 мар 2016

Я на днях наткнулась на пробник Azzaro Mademoiselle. Божественный аромат. Невероятно легкий, свежий цветочный. Сама женственность. В общем, настолько понравились, что всю прогулку утыкалась носом в надушенный шарфик

Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где? Когда?»  · 22 мар 2016
Те, которые ассоциируются с приятными воспоминаниями: запах вообще очень мощный стимулятор ассоциаций. Поэтому мужчинам обычно нравятся те духи, которыми пользуются симпатичные им женщины, а не наоборот. При этом никто из мужчин не сможет ответить, что это за духи, чей бренд, какой у них букет – мы совершенно не разбираемся в этом. Поэтому если хотите пользоваться... Читать далее