Какие женские сумки будут в моде зимой 2022 года?

Мода и стильМода и красота+3
Сумки Оптом
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и на коротких эффективных курсах   · 22 окт 2022  ·
chesnostyle
Зимние сумки отличаются от летних:
  • цветами (зимой обычно более сложные и насыщенные)
  • размером (чаще зимние больше и жестче формой)
  • фактурами (зимой часто становятся актуальными меховые, замшевые сумки, в то время как типично летними фактурами являются плетеные, вязаные, соломка, ткань)
  • стилистически (зимние сумки чаще «деловые», более приспособленные под рабочие задачи, летние – более расслабленные)
В этом году зимой актуальны макси-сумки размером до баула, сумки хобо и их разновидность сумка-луна, интарсия (плетеные из кожи), отделка бахромой, многоцветность, ассиметрия и в принципе геометричность форм и декора, монограммы и лого брендов, торбы и сумки-ведра, мини-сумки (несколько вместе или в сочетании с сумкой побольше).
Где купить? Модную сумку можно купить где угодно. Для модных сумок, которые могут выйти из моды быстро, я придерживаюсь концепта «самое доступное из приемлемого по качеству». Нет нужды тратить значимые бюджеты на модную сумку в люксовом бренде, если наличие такой вещи не является элементом, свидетельствующим о социальном статусе. Модные вещи на то и модные, что быстро выходят из моды, поэтому приятно их часто менять и избавляться от них без сожаления.
А где конкретно? Посмотрите мою подборку 45 модных сумок на любой бюджет, в которой я собрала модные сумки стоимостью от 650₽ со ссылками на страницу в интернет-магазине.