Какие жёны получаются из проституток ?

ПсихологияОбщество+4
Светлана Кулакова
Безработный  · 9 мая 2016

Рядом со мной жил мужик, конченый алкаш и наркоман с погонялом Карел, а жена у него была проституткой. И вот, однажды он пришел домой и увидел как его жена, извините за выражение, ебется с другим мужиком, и он, недолго думая схватил нож и прирезал бедолагу. А сейчас прирезали его. В тюрьме.
До того случая я не раз видел как Карел тащил свою пассию за волосы по луже, или бил ее монтировкой по голове.
Стало быть, иметь жену-проститутку не очень.

А возможно - не стали

Одно событие из мириад, тут надо углубляться в события почему так случилось, почему она не смогла реализовать себя, дело в том что муж ключевая фигура в ее бытие, поэтому у таких людей нет изменений в собственном мышлении, такие люди обычно живут лишь в "кайф". Да есть события которые делают из прс, правда верных жен, тут опять надо углубляться в события, все зависит от среды обитания.

По-моему, вы немного не так истолковали вопрос. Человек спрашивал, какой женой становится остепенившаяся проф. проститутка. А не каково иметь жену-шлюху

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.