Какие животные наиболее подойдут аллергику?

МедицинаАллергия+2
Крыса Коричневая
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 4 авг 2019

Лучший способ узнать это - здать пробы, ориентированные на животные аллергены, может быть так, что на шерсть собак у вас аллергия будет, а на шерсть кошек нет, если говорить о "гипоаллергенных" животных, то подойдут рыбки или улитки, так же рептилии, в общем экзотика.