Какие звуки издаёт жираф?

ЖивотныеЗвукЖираф
Кейкан
На Кью задали 2 похожих вопроса
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 27 мар 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я погуглил за Вас и нашёл, какие звуки издаёт жираф. Интернет проще, чем вам кажется, но у Вас мало времени, мы в Вас это ценим. Поехали.

Поехали, послушаем заодно тематическую песню "What does the fox say?", которая наделала шуму больше семи лет назад. Семь, Карл!