Каких изменений вы бы хотели в районе Марфино?

Прямая линияMaria nemtsova
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Марфино, Москва  · 25 июл 2017

Основная проблема района – это плохая транспортная доступность. В большинстве случаев дорога до метро занимает минимум 15-20 минут. Отчасти это связано с тем, что к станции метро Фонвизинская, которая находится в восьми минутах от некоторых домов, не проложили переход. Этот переход был обещан жителям еще в 2010 году, но работы по строительству этого перехода до сих пор не начато. Я прекрасно понимаю, что полномочия муниципального депутата не позволяют решить эту проблему, но муниципальные депутаты могут хотя бы информировать граждан о том, что происходит. Нынешние муниципальные депутаты этим не занимаются, информацию не предоставляют, а без общественного надзора решение этой проблемы может растянуться на долгие годы.