Каких людей можно отнести к группе людей с ограниченными возможностями здоровья (люди в инвалидных колясках)?

Роман М.
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 18 окт 2018

Есть 3 группы инвалидности, то есть ограниченных возможностей. 3 группа это люди, например, с туберкулезом, 2 группа это отклонение функций психики, 1 группа - самые серьезные ограничения, такие как отсутствие конечностей.