Каких людей вы считаете глупыми?

ОбществоОбразование+2
Карина Илларионова
Студент, диванный психолог, немножко дизайнер, будущий журналист  · 31 дек 2018

Я считаю глупыми тех, кто выражает мысль по вопросу, в котором не разбирается, использует слова, значения которых он не знает. Глупый человек - это тот, кто не проводит должного самоанализа и не сомневается в своих сомнениях)

Интересы  · 31 дек 2018

Наверное того, кто считает, что он знает, как нужно жить, и изо всех сил пытается донести эту мудрость до окружающих. Вот только каждый из этих окружающих нас глупцов считает так-же. В какой-то степени это относится и ко мне. Но я по крайней мере понимаю, что это глупость. Но иногда удержаться нет сил...

Скорее всего тех, кто изо всех сил пытается изображать из себя умных.Когда происходит своеобразная демонстрация отсутствия ума, а не его присутствия. и становится неловко за демонстраторов.