Каких "роботов" для биржи скачивать можно и нужно ли? Насколько это опасно и "прибыльно"?

БезопасностьБиржаРоботы
Николай Гундерин
Инвестор и Трейдер https://igrokinvestor.ru/. Эксперт по финансовым активам на Мосбирже...  · 4 июн 2020  · igrokinvestor.ru

Опасность роботов в том, что их нужно контролировать каждый день. А для этого необходимо отлично разбираться и уметь самому создавать роботов.

Несколько лет назад видел видео, где трейдер создал робота и сумел заработать, но потом робот слил весь его капитал до 0.

Вывод: никаких роботов для биржи скачивать не нужно.

Робот тебе ничем не поможет, если ты сам ничего не понимаешь в трейдинге.

Игорь Степанов подробно разобрал все вопросы по использованию робота ==>> в этой статье.