Каких шансов больше: что человек произошёл от обезьяны, или наоборот, что обезьяна произошла от человека ?

ФилософияНаука+3
Bog Vakuuma
пользователь TheQuestion.  · 2 февр 2018

Нет вероятности что обезьяна произошла от человека.

Доказано ли, что человек и обезьяна происходят от общего предка, или это теория? Интересует научный консенсус по этому вопросу, а неперсональные ощущения.?

Из следов вирусов в ДНК понятно, что именно мы произошли или сделаны из обезьян. Т.е., грубо, в ДНК человека есть все повреждения которые есть в ДНК обезьяны и ещё есть повреждения которых в ДНК обезьяны нет. Следовательно ДНК человека модификация ДНК обезьяны, а не наоборот.

Иллюстрация к вопросу!

ЭВОЛЮЦИЯ на марше.jpg