Каких зарубежных инди-исполнителей вы можете посоветовать? Только не инди-рок, про него вопрос уже был.

Музыка
Анонимный вопрос
Разбираюсь в музыке  · 26 июн 2016
  1. Niki & The Dove, особенно недавно вышедший второй по счёту альбом. Прекрасный синт-поп дуэт с элементами музыки 70х. Прекрасный вокал, очень советую.

2. Patterns. Квинтет из Коста-Рики. Зажигательно, танцевательно, по-летнему.

  1. Olympic Ayres. Инди-электро-поп/синт, не оставит равнодушным.

  2. Crazy P. Британский коллектив, исполняющий прекрасную ню-диско музыку с очень приятным вокалом.

  3. Tom Vek. Один из моих самых любимых исполнителей. Делает экспериментальный рок с упором на электронное звучание. Слушать дискографию и никак иначе.

  4. Grimes. Канадка Клэр Буше, которая нашла себя в дрим-попе и электронной музыке. Делает хорошо ушам. Все красиво и со стилем.

  5. iamamiwhoami. Шведский электронный коллектив, описать сложно, это просто нужно послушать.

  6. Jungle. Британский коллектив, дуэт дебютировал в 2014 году и наделал много шума. Танцевальная группа, все клипы - обучение танцам, очень красиво и стильно.
    А вообще, если хотите услышать больше танцевальной, электронной и просто красивой музыки, то очень советую послушать шведских исполнителей, например Miike Snow, Robyn, Little Dragon, Club 8, Kate Boy и прочих, их очень много, и все по-своему хороши.