Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким браузером вы пользуетесь и почему?

Браузеры
Иван Василевский
  · 169,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 29 мая 2020

Как основной - использую Google Chrome, т.к. пользуюсь им уже более 10 лет.

  • Быстрая работа;
  • Множество плагинов;
  • Нет кучи встроенных назойливых сервисов, как в Я.Браузере.

Как второй - использую, Brave Browser.

  • Создан на основе Chrome;
  • Ещё более быстрый;
  • Встроенный бесплатный VPN (если надо зайти на заблокированный сайт);
  • Встроенный блокировщик рекламы - выпиливающий всю рекламу полностью.
  • Никакой слежки и передачи моих данных - сторонним лицам.

Можете почитать подробнее о Brave - https://rutopinfo.ru/brave.html

Каждому свое - кто-то обожает сервисы Яндекса и пользуется только Я.Браузеров, кого то и EDGE устраивает)

Жроме заваливает рекламой о отключала в настройках все равно, прет, как танк.

Я Ас в финансовой сфере услуг, вы спрашиваете, я отвечаю.  · 14 мая 2020

Пользуюсь Mozila Firefox, так как это мой самый первый браузер. Также использую Chrome для просмотра иностранных сайтов, потому что в нем удобный переводчик.

Последнее время часто использую Храбрый браузер. У него встроенная блокировка рекламы. Смотрю Youtube через него.

спасибо за информацию, которую я тоже люблю использовать

Эникейщик со стажем  · 5 окт 2020
Когда-то давно пользовался хромом. Уже не помню, почему потом перешел на Яндекс. Проклял все на свете и пошел в стороно Оперы. Однако ее прожорливость в плане оперативы заставила смотреть в сторону других браузеров. Safari, Maxton, Firefox, Brave... У каждого свои недостатки. Сейчас сижу на EDGE, пока всё устраивает. Для работы - только IE, но это ограничение политики... Читать далее
Оператор ЭВМ, делопроизводитель, пенсионер, увлекаюсь помощью чайникам в программном...  · 8 янв 2021

С некоторых пор пользуюсь Cent. Тот же Хром, только шустрей, меньше ест ресурсов, проще в настройках и без хромовских проблем. Синхронизируется с гугловским аккаунтом.

новичок в электронной коммерции  · 24 сент 2021
Я использую антидетект браузер adspower, который очень помогает мне в маргетинге в Интернете. Она позволяет массовое создание и управление мультиаккаунтами без блокировки. Она ещё обеспечивает мою безопасность и анонимность в Интернете, оставляя минимум мои следы в Интернете. В общем, я считаю её мощным браузером.
Безработный халявщик  · 17 окт 2020
Лису Удобный и дружелюбный, привык уже к нему. Ну и еще исторически сложилось, что только Эксплорер и Файрфокс поддерживались многими криптослужбами как надежные браузеры и там работали корректно электронные подписи Потом уже добавили Хром, Оперу, Сафари и пр. Из недостатков - не самый быстрый браузер - Хром и Яндекс пошустрее Ну и в последнее время чересчур параноид... Читать далее
Системное администрирование, web, фотоуслуги  · 30 апр 2020

Использую браузер Опера, т.к. он на мой взгляд меньше вего потребляет оперативную память.

К тому же очень удобно что есть встроенный VPN для обхода блокировок Роскомнадзора.

Пользуюсь Яндекс уже второй десяток лет, он понятен и удобен, Гуглом для работы тоже лет 10

Первый

Долгое время пользуюсь браузером Google Chrome, так как он имеет ряд полезных функций например: режим инкогнито, так же он не лагает, что часто бывает при использовании других браузеров, скачать его можно тут https://brauzer-skachat.ru/chrome/

Первый

Лет 10 как пользуюсь браузером Опера. Приятный,удобный интерфейс,ничего лишнего. Все просто и понятно. Рекомендую попробовать. https://brauzer-skachat.ru/opera/ с подробной информацией о браузере можете ознакомиться здесь.

Первый

Как на телефоне, так и на компьютере использую Яндекс.Браузер. У него удобный интерфейс, так же браузер можно легко настроить так, как удобного уменно вам, главное табло, закладки и т. д. По данной ссылке можно подробно изучить все возможности данного браузера. https://brauzer-skachat.ru/yandex/