Каким браузером вы пользуетесь и почему?

Браузеры
Иван Василевский
На Кью задали 1 похожий вопрос
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 29 мая 2020

Как основной - использую Google Chrome, т.к. пользуюсь им уже более 10 лет.

  • Быстрая работа;
  • Множество плагинов;
  • Нет кучи встроенных назойливых сервисов, как в Я.Браузере.

Как второй - использую, Brave Browser.

  • Создан на основе Chrome;
  • Ещё более быстрый;
  • Встроенный бесплатный VPN (если надо зайти на заблокированный сайт);
  • Встроенный блокировщик рекламы - выпиливающий всю рекламу полностью.
  • Никакой слежки и передачи моих данных - сторонним лицам.

Можете почитать подробнее о Brave - https://rutopinfo.ru/brave.html

Каждому свое - кто-то обожает сервисы Яндекса и пользуется только Я.Браузеров, кого то и EDGE устраивает)

Жроме заваливает рекламой о отключала в настройках все равно, прет, как танк.

Я Ас в финансовой сфере услуг, вы спрашиваете, я отвечаю.  · 14 мая 2020

Пользуюсь Mozila Firefox, так как это мой самый первый браузер. Также использую Chrome для просмотра иностранных сайтов, потому что в нем удобный переводчик.

Последнее время часто использую Храбрый браузер. У него встроенная блокировка рекламы. Смотрю Youtube через него.

спасибо за информацию, которую я тоже люблю использовать