Каким был бы мир, если бы каждый из нас ходил на личную психотерапию?

ПсихотерапияQ-psychology
Дарья Никифорова
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 22 июл 2020  · pro-ponimanie.ru

Мир был бы сильно другим, если бы каждый ходил на психотерапию.

Люди бы лучше понимали свои истинные потребности и потайные желания. И это давало бы им возможность реализовывать их более конструктивными (неразрушительными) способами.

Вместо алкоголя, агрессии, обмана, контроля, наживы, измены, люди смогли бы делать счастливыми не только себя, но и окружающих, используя очень (ОЧЕНЬ) простые действия.

К сожалению, важность психотерапии понимают пока только очень редкие счастливчики, которые реально делают свою жизнь насыщенной и полноценной.

Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и проживать свою жизнь.  · 22 июл 2020  ·
pronina_psy

Более доброжелательным и менее агрессивным, менее достигаторским и более творческим. люди говорили бы за себя, а не за других. Так бывает в психологических группах.