Каким было худшее путешествие в вашей жизни?

Бизнес и менеджмент+7
Sima Orekhanov
  · 31,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
25 ответов
Артур Колесов
Образование
5,6K
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный с...
В моем случае наихудшее путешествие — это то, которое не состоялось. В сентябре 2011 года я возглавлял делегацию Воронежской области на Международном телевизионном конкурсе знатоков православной культуры и христианской этики "Зерно истины", который проходил в Крыму. В нем участвовало около 20 команд, представлявших разные регионы России, Украины и... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки...

Худшее путешествие приключается со мной регулярно, каждый раз, когда я раздумываю и решаю никуда не ехать, никуда не идти, остаться дома, взаперти, под присмотром страха и лени.

Журналист
Мы поехали из Калининграда в Германию на машине зимой. Едем по Польше, ночь, вьюга, в какой-то момент понимаем, что навигатор ведет нас на переправу. Поняли мы это, когда стояли на льду озера. Развернулись и рванули обратно. Нас закрутило на льду, вынесло в овражек. Ночь, рядом воют волки, мы застряли в реке, вокруг ни души. Слава богу, через пару... Читать далее
Путешественник, художник, монументалист, член Союза художников России и Междунар...
Нас выкинуло на песчаную косу недалеко от скал в Беринговом море – шторм 9 баллов. Отказало перо руля — надо уходить в океан, а нас сносит на скалы. Ночь, похоронные кружева прибоя. Засосало — не уйти, а яхта летит носом на скалы. Рядом песок, нужен поворот –карабины и штормовой стаксель – а я вместо этого отпустил шкот. Невозможно держать – поворот... Читать далее
Дизайнер
Прошлым летом мы с подругой, оценив на наши скудные накопления, решили съездить на бюджетный отдых: неделя в восхитительной Праге, из них два дня - экскурсия по Баварии. Неприятности начались еще на вылете, ибо наш рейс задержали на 14 часов, и мы вылетели не в семь утра, а в одиннадцать вечера, на каком-то самолете, который еще несколько часов назад... Читать далее
Специалист в Отделе по согласованию договорных документов, Эксперт по Зашкварам

Самое худшее путешествие в моей жизни - 14 часов в поезде Санкт-Петербург-Москва. Сидячие место. Но не как в цивилизованном Сапсане, а в просто в плацкарте, 6 человек друг напротив друга. По правилам нельзя было залезать на вторые полки, а также использовать белье. Но над нами сжалились проводницы. Россия, 2013 год.

14 часов в плацкарте сидя, это хорошо. Как-то раз мы ехали из Москвы в Петербург на электричке. Не на перекладных... Читать дальше
Студент архитектурного
Даа, самое худшее мое путешествие произошло лет 5 назад. Нам, как многодетной семье, предложили поехать в лагерь в Брянске. Туда мы добирались на поезде, а на границе мы пересели на автобусе ( я, старшая, и две мои маленькие сестры). Как только мы въехали в лес, сразу стало понятно, что что-то не так. Мы ехали по почти непроходимой чаще и когда... Читать далее
Отвечает Б.Г. Мы съехали с McDougal в середине зимы Моя подруга из Тольятти, я сам из Костромы Мы бы дожили до лета, а там секир-башка Но в кокаине было восемь к трем зубного порошка Пришлось нам съехать через люк при свете косяка Она решила ехать в Мекку, я сказал "Пока" Не помню как это случилось и чей ветер дул мне в рот Я шел по следу Кастанеды -... Читать далее
Египет! 1. В первой экскурсии мы заблудились в пустыни и сначала это было даже романтично, но потом наш джип еще и застрял - в полной темноте пришлось его толкать...думая, что же все-таки ползает у тебя под ногами... 2. Во-второй, наш автобус сбил насмерть женщину, перебегавшую дорогу...из воспоминаний как под крики шнелле, шнелле, автобус перебегал... Читать далее
Пару недель из жизни современной женщины. Утро, будильник начал издавать звуки, которые приводят разум в чувства и заставляют встать с постели! Рядом лежит мой друг и помощник, а с утра - это и заряд настроения, мой телефончик ! Тянусь, одним касанием включаю музыку, и мое утреннее настроение взлетает вверх! Понимаю, что времени на долгие просыпания... Читать далее