Каким героем лучше всего играть против Мэй?

ВидеоигрыИгрыOverwatch
Nikki Chiri
Инженер по пожарной безопасности  · 4 нояб 2016

Очевидно, что самому воплощению зла можно противопоставить только олицетворение добра. Во вселенной Overwatch такого персонажа нет, поэтому: "Bliz, nerf Mei pls"

Заря необходима против мей в каждой игре, т. к.  она может снимать с себя  или с цели замедление или фриз. Рипер разносит тушку мей за пару выстрелов и также может снимать шифтом все негативные эффекты.  Из саппов лучше всего брать люсио или ану, один поможет убежать из ульты мей, второй же может заслипить или не дать хилиться в глыбе.