Каким инструментом удобнее всего сделать гнездо для линзы в пластиковой или деревянной оправе солнцезащитных очков?

МедицинаРемонт+4
Антон Гришин
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 16 июл 2020  · lizantan.com

Вам хорошо подойдет латунная швейная булавка с металлической головкой диаметром 0,7 мм (либо соответствующий гвоздик). Размер булавки определит диаметр отверстий, которые необходимо просверлить в соединяемых деталях.