Каким клеем можно приклеить ватные диски к цветному картону?

Поделки из бумагиАппликации
Елена С.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 12 дек 2018

Мы с дочкой пользуемся обычном ПВА или клеем-карандашом при выполнении зимних аппликаций. Но лучше разделить ватные диски сразу пополам, так они будут держатся намного надежнее и не распадутся.

Лучше всего для этого подойдет клей ПВА, купить его можно в любом канцелярском магазине или в супермаркете. Также можно использовать обычный жидкий канцелярский клей либо клей-карандаш. В крайнем случае, если не боитесь запаха, можно взять и клей "Момент".